Besuche und Animationen des Fremdenverkehrsamtes

24 Ergebnisse
Sortieren :
Balade / Rando accompagnée Visite guidée

am Wednesday 29 June 2022

von 10:00 bis 12:00

Balade / Rando accompagnée Visite guidée

am Tuesday 12 July 2022

von 10:30 bis 12:00

Konzert Kunsthandwerker-Markt Markt mit regionalen Produkten

am Tuesday 12 July 2022

von 18:30 bis 23:00

Animation nature Visite guidée

am Friday 15 July 2022

von 11:00 bis 13:00

Praktikum / Kurs Visite guidée

am Monday 18 July 2022

von 15:00 bis 16:30

Konzert Kunsthandwerker-Markt Markt mit regionalen Produkten

am Tuesday 19 July 2022

von 18:30 bis 23:00

Balade / Rando accompagnée Visite guidée

am Wednesday 20 July 2022

von 10:30 bis 12:00

Konzert Kunsthandwerker-Markt Markt mit regionalen Produkten

am Tuesday 26 July 2022

von 18:30 bis 23:00

Balade contée Vorlesung / Erzählung Visite guidée

am Friday 29 July 2022

von 10:30 bis 12:30

Konzert Kunsthandwerker-Markt Markt mit regionalen Produkten

am Tuesday 02 August 2022

von 18:30 bis 23:00

Visite guidée

am Thursday 04 August 2022

von 20:00 bis 21:30

Konzert Kunsthandwerker-Markt Markt mit regionalen Produkten

am Tuesday 09 August 2022

von 18:30 bis 23:00

Konzert Kunsthandwerker-Markt Markt mit regionalen Produkten

am Tuesday 16 August 2022

von 18:30 bis 23:00

Balade / Rando accompagnée Visite guidée

am Thursday 18 August 2022

von 10:30 bis 12:00

Konzert Kunsthandwerker-Markt Markt mit regionalen Produkten

am Tuesday 23 August 2022

von 18:30 bis 23:00